海外セレブ&ハリウッドのファッション&ゴシップ

2019年、セレブたちのハロウィンコスプレをチェック!【随時更新】

2019年セレブのハロウィンコスチューム

https://pin.it/5ash3zgtjxx6qp

10月31日のハロウィン当日に向けて、アメリカ本土ではハロウィンパーティーが続々と開催されています!セレブたちの気合の入ったコスチュームをチェックして!

カーディ・B

 
 
 
この投稿をInstagramで見る

I’m here to assist your shhhttaaaankin ass❤️

Iamcardib(@iamcardib)がシェアした投稿 -

ラッパーのカーディは、胸元が大きく開いたナース服に赤のニーハイブーツを合わせ、セクシーなナースに変身。

パリス・ヒルトン

 
 
 
この投稿をInstagramで見る

Epic night at my #ELECTRIFY Halloween Party! 🔥🎃🔥 🎥 @KevinOstaj

Paris Hilton(@parishilton)がシェアした投稿 -

パーティークイーンのパリスは「プリンセスオブパワー」のシーラに。

スヌープ・ドッグ

 
 
 
この投稿をInstagramで見る

snoopdogg(@snoopdogg)がシェアした投稿 -

今年公開された大ヒット映画「ジョーカー」の仮面をかぶったのはスヌープ!

アシュリー・グラハム

 
 
 
この投稿をInstagramで見る

Macho Man knocked up Jessica Rabbit for Halloween

A S H L E Y G R A H A M(@ashleygraham)がシェアした投稿 -

プラスサイズモデルのアシュリーはアニメキャラクターのジェシカ・ラビットのコスプレ。

アン・マリー

 

アンはビリー・アイリッシュを完全コピー!

サラ・サンパイオ

 
 
 
この投稿をInstagramで見る

My prom night was a very emotional night will never forget it 😭😭😭 #promqueen1985 📸@jeromeduran

Sara Sampaio(@sarasampaio)がシェアした投稿 -

サラは1985年のプロムクイーンに。

ジョージア・ファウラー

 
 
 
この投稿をInstagramで見る

So you see, the story is not quite as it was told 💔

GEORGIA FOWLER(@georgiafowler)がシェアした投稿 -

ジョージアはアンジェリーナ・ジョリーが務めたマレフィセントになりきり。

マディソン・ビアー

 
 
 
この投稿をInstagramで見る

opposites attract

Isabella Jones(@bananablue17)がシェアした投稿 -

マディソンは悪魔のコスプレをチョイス!

カミラ・メンデス

 
 
 
この投稿をInstagramで見る

*pickle rick voice* I’M SEXY RICKKK (and yes that’s glitter on my chin for his ~iconic~ drool)

camila mendes(@camimendes)がシェアした投稿 -

カミラは水色ウィッグにをかぶって「Sexy Rick」に。

ハイディ・クルム

 
 
 
この投稿をInstagramで見る

FIREWORKS 💥 🚀❤️😈

Heidi Klum(@heidiklum)がシェアした投稿 -

ハイディと夫のトムは全身にグリッターを散りばめて花火をイメージ!

 
 
 
この投稿をInstagramで見る

5 Days to #heidiklumhalloween #heidiklumhalloween2019 🕷👻😛😈💥🚀🖤

Heidi Klum(@heidiklum)がシェアした投稿 -

青色の脳みそをかぶった不思議なコスプレも披露していました。

カイリー・ジェンナー&アナスタシア・カラニコラウ

 
 
 
この投稿をInstagramで見る

Britney and Madonna

Kylie Jenner News(@kyliesnapchat)がシェアした投稿 -

カイリーと親友のアナスタシアは、VMAs2013でキスを披露したマドンナとブリトニー・スピアーズに。

ホールジー

 
 
 
この投稿をInstagramで見る

resident goths. @marilynmanson

halsey(@iamhalsey)がシェアした投稿 -

シンガーのホールジーは真っ赤なウィッグ、ブルーの大胆なアイメイクでマリリン・マンソンに。

デミ・ロヴァート

仮装第一弾はマリーアントワネット。

 
 
 
この投稿をInstagramで見る

Last night was so sick.. thanks to @hydesunset @sbecollection @umamiburger 🎈💀🤡👻🎃🖤💋

Demi Lovato(@ddlovato)がシェアした投稿 -

第二弾はペニーワイズ!

ニーナ・ドブレフ

 

ニーナはビリー・アイリッシュに変身。

リアム・ペイン

 

 
 
 
この投稿をInstagramで見る

Last night’s #KISSHAUNTED show was so much fun I almost took flight

Liam Payne(@liampayne)がシェアした投稿 -

「ワン・ダイレクション」のメンバー、リアムはスーパーマンのコスプレ。

ケイト・ベッキンセイル

 
 
 
この投稿をInstagramで見る

Don’t go breaking my heart, @jsauluck

Kate Beckinsale(@katebeckinsale)がシェアした投稿 -

ケイトは「ティファニーで朝食を」のオードリー・ヘップバーンになりきってコンビニへショッピング。横には友人がエルトン・ジョンのコスプレをしています。

ストーミちゃん

 
 
 
この投稿をInstagramで見る

My baby!!!!!!!! 💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜 i cant handle this!!!!

Kylie ✨(@kyliejenner)がシェアした投稿 -

メットガラ2019で母親カイリー・ジェンナーが着ていたドレスをコピー!

リサ・リナ

 

女優のリサは「ヴェルサーチ」のドレスを身にまとったジェニファー・ロペスに

シンディ・クロフォード&ランディ・ガーバー

 

シンディは70年代風のレトロなスタイルでディスコクイーンに。夫のランディも70年代風のヒッピーなスタイルでリンク。

ジェシカ・ビール&ジャスティン・ティンバーレイク

 
 
 
この投稿をInstagramで見る

This is what happens when you admit on TV that you don’t know any NSYNC songs and you’re married to @justintimberlake. Well played, husband, well played.

Jessica Biel(@jessicabiel)がシェアした投稿 -

ジェシカは夫ジャスティンが所属していた男性アイドルグループ「イン・シンク」時代のジャスティンに!ジャスティンはマイク役のようです。

人気の映画やアニメ、ドラマが見放題の動画配信サイト「U-NEXT」は31日間無料のトライアルを実施中!

にほんブログ村 芸能ブログ 海外芸能人・タレントへ
にほんブログ村

ランキング始めました。クリック、よろしくお願いします。 

過去記事もチェック!

www.momomolog.com

www.momomolog.com